О компании

Стихия покоряется технологиям
и мастерству «инженеров эмоций»
Frauscher - это сочетание семейных традиций в производстве катеров ручной сборки, новейших достижений морской инженерии и дизайна.
С 1927 года мастера Frauscher находятся в авангарде технологий судостроения. Сегодня австрийская верфь создает премиальные катера, в том числе с электродвигателями, и яхты категории semi-custom.
about

Почему выбирают Frauscher

icon_boat
Уникальные катера ручной работы
Уникальные катера ручной работы с 1927 года. Для каждого клиента мы готовы разработать уникальный дизайн и кастомизировать его по вашим пожеланиям.
icon_cap
Ультрасовременный спортивный дизайн
Ведущий дизайнер бренда Gerald Kiska пришел из сферы авто (Porsche Desing). Эта связь заметна в спортивном дизайне корпусов наших катеров и яхт.
icon_wheel
Спортивная управляемость
Острая управляемость сравнима с управляемостью спортивного автомобиля. Корпуса имеют обводы с поперечными и продольными реданами, что позволяет быстрее выходить на глисер и стабильнее удерживать курс.
icon_layer
Мощность
и комфорт
Невероятный запас прочности корпусов позволяет устанавливать даже гоночные двигатели. Собственное производство и тщательно подобранные материалы создают максимальный комфорт на борту вашего катера.
icon_stairs
Произведение
искусства
Оформление приборной панели, тиковая палуба, обивка сидений натуральной кожей, изысканная фурнитура – каждая деталь интерьера является настоящим произведением искусства.
icon_gear
Инновационный
бренд
Frauscher не только использует новейшие достижения инженерии и передовые технологии, но и сам является их законодателем.