Frauscher 1212 Ghost - стильный, комфортный, технологичный.

1212_ghost_9_.jpg

Мы с восторгом представляем вам шедевр знаменитой австрийской верфи - Frauscher 1212 Ghost. Он безупречно сочетает в себе узнаваемый стиль, выдающуюся производительность и комфорт.

Стильный дизайн и элегантные линии 

С первого взгляда несомненный стиль Frauscher завораживает наблюдателей. Frauscher 1212 Ghost, занимающий промежуточное положение между Demon 1414 и Frauscher 1017 GT, выделяется своими крупными боковыми воздухозаборниками, напоминающими легендарные 747 Mirage и 1414 Demon. 

Особенности дизайна кокпита

Центральная часть салона впечатляет большим диваном в форме буквы "С", скрывающим множество отсеков для хранения, дополненных двумя модульными столами для превращения кокпита в обеденное пространство.  

1212_ghost_1_.jpg
Роскошь нижней палубы и Универсальность

Спускаясь на нижнюю палубу, Frauscher 1212 Ghost удивляет высокой каютой в передней части корпуса. Складной электрический стол превращает пространство из обеденного уголка в элегантную мастер-каюту. Туалет, с высоким потолком, сохраняет пропорции, обеспечивая комфортное пребывание на борту в течение продолжительного времени.

Недосягаемая эффективность 
С двумя двигателями Volvo Penta D6, каждый мощностью 440 л.с., Frauscher 1212 Ghost разгоняется до впечатляющих 40 узлов всего за 16 секунд, а максимальная скорость катера равна 46 узлам при 3 750 об/мин. Благодаря безупречному дизайну Гарри Мисбауэра обеспечивается стабильность и контроль, даже при поворотах на высокой скорости. 
 
1212_ghost_6_.jpg
В заключении

Подводя итог, Frauscher 1212 Ghost - это не просто катер; это шедевр, который безупречно сочетает в себе производительность и роскошь.

Возврат к списку