Катер Frauscher 1017 GT: опции


Австрийская семейная верфь Frauscher предоставляет большой выбор опций для своих катеров. Можно установить на них гоночные двигатели, повысить комфорт и заказать любой цвет корпуса.



Двигатель
В стандартной комплектации на катер устанавливается 2 двигателя по 350 л.с. Опционально можно установить 2 двигателя по 430 л.с., способных разгонять катер до 60 узлов в считанные секунды, но если и этого вам не достаточно, то на заводе есть возможность поставить даже гоночные двигатели от Mercury Racing. Это указывает на то, что Frauscher даёт всем своим катерам большой запас прочности, и они способны ходить даже по высоким волнам.



Крыша
У катера 1017GT нет хардтопа, но инженеры Frauscher решили вопрос путешествия в непогоду при помощи так называемого «кабриотопа». Так называется вариант bimini-тента, который закрывает заднюю и боковые части кокпита.

Звук
Для любителей музыки и хорошего звука опционально в катер устанавливается аудио-система с дополнительными 4 колонками, 2 сабвуферами и 2 усилителями.



Пост управления
Если вы планируете использовать катер на море или в сложных акваториях где не обойтись без навигации, существует опция картплоттера. На приборную панель устанавливается 9-дюймовый картплотер Raymarine. На нём вы сможете даже смотреть любимые сериалы в Netflix. На посту управления можно установить УКВ-радио для связи с маринами или береговой охраной.

Опции по заказу
Рёв мощных двигателей V8 хочется слушать постоянно! На заводе по индивидуальному заказу можно установить выхлопную систему. Чтобы тюнингованная выхлопная система сочеталась с брутальным обликом катера, его борта можно покрасить в любой цвет по вашему желанию, а укладка тика на палубе придаст лодке элегантности.

Возврат к списку