Новые опции катеров Frauscher

В моделях катеров австрийской верфи Frauscher 2021 года появятся новая аудиосистема, картплоттеры, спортивный руль и другие опции и аксессуары.

Новая аудиосистема

На верфи в Ольсдорфе решили унифицировать аудиооборудование для всей линейки: теперь все лодки оснащены премиальным головным устройством Fusion RA770, и динамиками JL Audio со светодиодной подсветкой и усилителями JL Audio. Даже в своей базовой комплектации аудиосистема будет звучать заметно более мощно и качественно, чем ее предыдущая версия. На 1212 Ghost, 1414 Demon и 1414 Demon Air базовая аудиосистема является частью стандартного оборудования. По заказу можно увеличить ее мощность и установить динамики JL Audio M6, которые на сегодняшний день считаются лучшим морским звуком на рынке. На других моделях базовая и модернизированная системы являются опциональными.

M6_MI-620x330.jpg

Картплоттеры Garmin

С февраля 2021 года во всех новых катерах Frauscher вместо картплоттеров систем
Raymarine Axiom и Axiom Pro будут устанавливаться картплоттеры системы Garmin
GPSMap. Причина замены в лучшей интеграции данных с поставщиками двигателей Volvo и Mercruiser, а также с системой электроники C-Zone, используемой на новейшей модели 1212 Ghost.
010-02114-00.jpg
Обратите внимание, что с двигателями 1212 Ghost, 1414 Demon и 1414 Demon Air с
двигателями Volvo Penta используется система Volvo Glass Cockpit (на самом деле, она является переименованной системой Garmin). Это означает, что радио системы VHF, используемые на 1212 Ghost, 1414 Demon и 1414 Demon Air, теперь являются
устройствами Garmin.
Исключение представляет собой модель 1212 Ghost, оснащенная моторами Mercruiser и джойстиком. Здесь используется 12-дюймовый блок Simrad для полной совместимости со всеми системами двигателей.

Новый спортивный руль на 1212 Ghost и 1414 Demon

Новый дизайн рулевого колеса от Frauscher будет иметь трехспицевой форм-фактор. Спицы руля будут из нержавеющей стали, а обшивка из износостойкой кожи.
NewSteeringWheelGhostAndDemon.jpg

Тиковая палуба

Обшивка палубы тиком теперь по умолчанию производится на катерах моделей 858
Fantom и Air, 1017 GT и Air. Раньше она была опцией, однако за последние 5 лет ее
выбирали буквально все заказчики. В результате верфь решила добавить ее в базовую комплектацию.

Возврат к списку